Вечер встречи выпускников
КАФЕ ВСТРЕЧИ "ВЫПУСКНИК"
Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 1 февраля МОУ «Днестровская средняя школа №1»   встречала своих выпускников. 
У входа была организована регистрация выпускников.   По окончании регистрации гости школы прошли в актовый зал, который был оформлен в стиле кафе:  на столиках белые скатерти, цветочки   и торшеры.
 В этом году юбилейными были выпуски 2015, 2010, 2005, 2000,1995, 1990,1985,1980,1975,1970,1965, 1960.
 Кафе «Выпускник»  начало свою работу под звуки песни  «Старое кафе»  в исполнении заместителя директора по воспитательной работе Дурбайловой Оксаны Николаевны. Девушки 11 класса  приняли гостей гостеприимно с угощениями и песней.
Выпускников разных лет приветствовала директор школы Инна Борисовна Нагорнова. Она пожелала приятного вечера и добрых  воспоминаний.
         Далее в меню кафе «Выпускник» последовали танцы, песни, тёплое общение…
Всё прошло  на тёплой, дружеской ноте. «Изгиб гитары жёлтой» сделал своё дело, и все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы – по местам, которые оставили незабываемый трогательный след в душе каждого из них...