Победители ИОУ и олимпиад 2018-2019 уч.г.

Победители ИОУ  и  олимпиад
Список победителей и призеров Республиканских и  городских предметных олимпиад, ИОУ
МОУ « Днестровская средняя школа №1»

Место Уровень ФИО ученика Кл. Предмет ФИО учителя
  Городской Яровой Артем Сергеевич 9 Химия Якименко
Светлана Ивановна, учитель химии
I Городской Губа Алина Андреевна 10 Биология Марьянова
Ирина Борисовна, учитель биологии и ОБЖ
I Городской Дарануца Диана Александровна 11 Украинский язык Данилова
Наталья Алексеевна,учитель украинского языка и литературы
I
I
Городской
Республиканский
Мелентьев Дмитрий Борисович 11 История
 
Прокопенкова
Людмила Федоровна, учитель истории и обществознания
II Городской Танасиенко Анастасия  Олеговна 9 Биология Пстыгина
Лариса Анатольевна, учитель биологии
II
II
Городской
Республиканский
Албу Ирина Юрьевна 11 Русский язык Дальниченко
Рита Николаевна, учитель русского языка и литературы
III Городской Горбонос Анастасия Витальевна 8 Русский язык и литература Дальниченко
 Рита Николаевна учитель русского языка и литературы
III Городской Тимофеева Софья Александровна 7 Русский язык и литература Дальниченко
 Рита Николаевна учитель русского языка и литературы
III Городской Кузнецова Александра Игоревна 11 Молдавский язык Чекан
Инна Владимировна учитель молдавского языка и литературы
ИОУ
III
I
 
Городской Республи     канский 1.Заболотная Юлия  Александровна
2.Доника
Андрей Евгеньевич
7
 
10
Секция                            « Государст-воведение» Марьянова
Ирина Борисовна учитель биологии и ОБЖ
I
I
Городской Республиканский Албу Ирина Юрьевна 11  Секция «Журналистика» Дальниченко
Рита Николаевна учитель русского языка и литературы
I
 
II
 
Городской Республиканский 1.Турусова
Светлана Вадимовна 2.Якименко
Кирилл Владимирович
11 Секция «Архитектура и строительные технологии» Якименко
Светлана Ивановна учитель химии
II
II
 
Городской Республиканский 1.Бучинская
 Ксения
Владимировна
11 Секция «Изобразительное искусство» Швец
Людмила Михайловна учитель информатики, методист организатор по информатизации образования
II
III
Городской Республиканский 1.Ескина
Владлена Сергеевна
2.Петров  Павел Юрьевич
3.Литвенюк Артур Вадимович
10 Секция    « Социология» Марьянова
Ирина Борисовна учитель биологии и ОБЖ
II
III
Городской Республиканский 1.Самойленко
Максим Иванович
2.Тимофеева
Софья Александровна
7 Секция «Педагогика» Швец
Людмила Михайловна учитель информатики, методист организатор по информатизации образования
 
I Городской 1.Беляев Семен Романович
2.Балыка
Артемий Игоревич
7
 
9
Секция «Украинская литература» Граненко
Елена Валерьевна учитель украинского языка и литературы
 
I Городской 1.Бодюл
Елизавета Олеговна
2.Корюкова Екатерина Максимовна
7
 
9
Секция «Народные традиции и современные направления декоративно – прикладного искусства» Граненко
Елена Валерьевна учитель украинского языка и литературы
 
III Городской 1.Шахматов
Кирилл Леонидович  
2.Мелентьев
 Дмитрий Борисович
11 Секция
 « Физика»
Мелентьева
Мария Ивановна учитель физики
 
I Городской Пысларь Ксения Павловна 11 Секция «Этнография» Чекан Инна Владимировна учитель молдавского языка и литературы
 
II  
Городской
1.Луговской Артем Игоревич
2.Жеман Руслана Валентиновна
4 Секция «Народные традиции и обряды» Соколан Марина Петровна учитель начальных классов



.